Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.11.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 13763 от 18.11.2022 г.

«Яркий пешеход»

  Подведены итоги областного конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся общеобразовательных учреждений Костромской области «Яркий пешеход».

  На конкурс по декорированию верхней одежды и аксессуаров световозвращающими элементами была представлена 501 работа из 29 муниципальных образований.

  Работы участников, которые проявили творчество, фантазию и креатив, заняли призовые места по пропаганде безопасного дорожного движения.

  Первое место в номинации "Стань ярче и моднее!" заняла Дарья Колядина (Чухломский детский сад "Родничок"), второе место в номинации "Мы в ответе за тех, кого приручили!" — у Варвары Сергеевой (Чухломский детский сад "Родничок"), третьи места в номинации "Мы в ответе за тех, кого приручили!" — у Полины Павловой (Чухломский детский сад "Колосок") и Софии Сулоевой (Чухломский детский сад "Родничок"), еще одно третье место в номинации "Не будь тенью! Засветись!" (видеоролик) — у Валерии Ершовой (Федоровская начальная школа).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13