Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2022 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию #ДетиПротивДТП

  В Судае Чухломского района Костромской области автополицейские, ребята из отряда ЮИД "Светофорик", родительская общественность и активисты Российского движения школьников напомнили водителям о соблюдении скоростного режима и правилах маневрирования на дороге.

  Выстроившись "живой стеной" вдоль проезжей части с плакатами и цифрами пострадавших людей в дорожно-транспортных происшествиях в Костромской области, участники мероприятия обратились к водителям с призывом снижать скорость при проезде пешеходных переходов и образовательных организаций, не нарушать расположение транспортных средств на проезжей части и быть предельно внимательными при совершении маневров обгона, всегда выполнять требования дорожных знаков и разметки.

  Организаторы мероприятия уверены, что только при неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и взаимном уважении на дороге количество пострадавших в авариях значительно сократится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6