Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2022 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 13762 от 17.11.2022 г.

Чухломичи сплотились в общем деле

  Акция «Своих не бросаем!» набирает обороты. Чухломский район Костромской области активно присоединился к сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и землякам, призванным в рамках частичной мобилизации.

  В акции задействованы десятки граждан. Равнодушных среди них нет, чухломичи переживают за своих земляков и готовы им помогать.

  Пункты приема гуманитарной помощи открыты в учреждениях культуры, образования, в администрациях района и поселений, Молодежно-спортивном центре, куда люди продолжают приносить теплые вещи, продукты, лекарства, предметы гигиены, денежные средства.

  Родственники собрали для солдат, выполняющих задачи на Украине, адресные посылки, чтобы они, находясь вдали от дома, почувствовали тепло и заботу мам, бабушек, детей.

  Не хуже теплых вещей согреют сердца солдат горячие приветы от детей с пожеланиями вернуться живыми и здоровыми. Все, что собрали, отправится защитникам, находящимся в зоне СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45