Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.11.2022 09:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД и представители отдела образования обратили внимание чухломских школьников на безопасность на дороге

  В Чухломе Костромской области Госавтоинспекция совместно с отделом образования напомнили школьникам о соблюдении правил безопасности при участии в дорожном движении в качестве пешеходов.

  В рамках реализации комплекса информационно-пропагандистских мероприятий #Дорога — символ жизни, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП, старшеклассники Чухломской средней школы стали участниками видеолектория "Трудности перехода".

  Организаторы мероприятия напомнили учащимся о правилах перехода проезжей части на перекрестках, особо обратив внимание на нерегулируемые пешеходные переходы, вспомнили о движении пешеходов и транспортных средств в жилых зонах и вблизи образовательных организаций, а также об использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

  В заключении мероприятия инспекторы вручили педагогам комплект обучающих плакатов по взаимодействию пешеходов и водителей при проезде регулируемых и нерегулируемых перекрестков.

  #Госавтоинспекция #Госавтоинспекция44 #КостромскаяОбласть #Дорога_символ_Жизни #безопасность_на_дорогах #предупреждениеДТП #соблюдениеПДД #ВсемирныйДеньПамятиЖертвДТП #ВсемирныйДеньРебенка #ЧухломскийРайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1