Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.11.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 13760 от 11.11.2022 г.

«Вяжем носки солдатам на Донбасс»

  В Чухломе Костромской области набирает обороты акция «Вяжем носки солдатам на Донбасс», старт которой дан в конце сентября.

  Наши бойцы живут в полевых условиях, далеких от комфорта, и с наступлением холодов им крайне необходимо иметь шерстяные вещи для сохранения тепла и здоровья.

  Десятки женщин со всего Чухломского района подхватили инициативу и дружно взялись за спицы, чтобы связать теплые носки бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

  В книжном магазине города организована выдача пряжи и приём готовых изделий.

  С момента начала акции отправлено солдатам 214 пар теплых вязаных носков, также многие чухломичи приносят носки, купленные в магазине или на рынке. Наши вязальщицы не останавливаются на достигнутом. Зима долгая, все это прекрасно понимают. Бойцы с передовой неоднократно благодарили за заботу на словах и в видеообращениях. Огромная благодарность всем, кто принял и продолжает принимать участие в этом благом деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32