Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.10.2022 15:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе!

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

Юлия Крылова:

  — Сегодня Совет Федерации единогласно одобрил законы о ратификации четырех международных договоров о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России.

  Этому предшествовала торжественная церемония, во время которой президент России подписал с главами Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей договоры о включении новых территорий в состав РФ. Ранее жители этих регионов выразили практически единогласное решение о присоединение к России большинством голосов.

  Свершилось событие, которого ждали и в России, и в этих регионах. Сейчас для меня цели СВО приобрели более точное значение – мы защищаем свою страну, свой народ от нацизма и агрессии. Народ России – един, и в любой беде встанет на защиту друг друга. Время сейчас непростое, но воссоединение земель в составе России говорит только о том, что мы всё делаем правильно. Правда за нами, а значит, и победа уже близко!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8