Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.01.2022 07:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе призёров

  Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ «#ВместеЯрче». Учащиеся Судайской средней школы Костромской области не первый год принимают участие в этом конкурсе и впоказали весьма хорошие результаты.

  В номинации «Конкурс рисунков и плакатов для обучающихся 1- 4 классов» работа второклассника Даниила Полякова под названием «Мегаполисы будущего» завоевала Диплом первой степени. В этой же номинации учащаяся первого класса Карина Куманина и ученик второго класса Гордей Лебедев получили поощрительные дипломы. Исследовательская работа Карины называлась «Радужный город», а Гордея – «Город будущего».

  В номинации «Конкурс сочинений для обучающихся 5-11 классов», семиклассница Анастасия Капустян награждена дипломом третьей степени. На конкурс Анастасия представила работу под названием : «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью».

  Следует отметить, что проведение конкурса направлено на популяризацию среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, вовлечения молодежи в инженерное творчество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26