Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.01.2022 18:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мой опыт. С вакцинацией не страшно

Известно, что вакцинация — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. Эта мера профилактики доступна и против коронавирусной инфекции и это единственный способ окончательно «победить» эпидемию и вернуться к нормальной жизни.

   Тамара Смирнова

   - Я прошла полный курс вакцинации. Ко мне в новогодние праздники приезжали дети с внуками. Я нисколько не сомневалась, прививка, если что защитит от болезни.

Сегодня существует много разных мнений и предубеждений насчет вакцинации от коронавируса и ее эффективности. Мое мнение — прививаться надо. И я привилась! Я видела на примере своих переболевших знакомых последствия вируса и хочу уберечься от этого. Даже если это и не защитит тебя на 100% от заболевания, но хотя бы если ты заболеешь, то перенесешь легче.

    Не все люди понимают масштаб этой проблемы, кто-то вообще в вирус не верит. Тем самым они вредят не только себе, но и окружающим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27