Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.09.2021 11:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 13589 от 17.09.2021 г.

Жители Костромской области поддержали на выборах в Госдуму кандидата от «Единой России»

Жители региона приняли решение, что представлять Костромскую область в Государственной Думе нового созыва будет единорос Алексей Ситников. Кандидата от «Единой России» в нижнюю палату российского парламента костромичи поддерживают уже второй раз.

В этом году в Костромской области выборы по одномандатному округу в Государственную Думу были высоко конкурентными. На пост баллотировались представители сразу десяти политических партий. В том числе, было много новых кандидатов, едва-едва появившихся на политической арене.

Однако жители региона высказались за стабильность. Со значительным отрывом от ближайшего соперника они проголосовали в поддержку действующего депутата Алексея Ситникова. Ему было отдано по предварительным подсчётам 37% бюллетеней избирателей.

На счету Алексея Ситникова в нижней палате российского парламента – серьезная работа по сокращению бюджетного неравенства регионов. За пять лет разница между самими бедными и самыми богатыми субъектами страны сократилась с 20 до 7 раз. Созданы необходимые условия для реализации и национальных проектов. Так, Костромская область софинансирует всего 1% затрат на работы в рамках нацпроекта, остальное – средства федерального бюджета.

Выстроено эффективное взаимодействие с администрацией региона и лично с губернатором Сергеем Ситниковым. Благодаря этому область стала лидером по реализации нацпроектов по строительству дорог в Костроме, проектов по преобразованию городской среды и реализации общественных инициатив, активно занимается газификацией, строительством важных социальных объектов – школ, детсадов, учреждений здравоохранения, развитием сельских территорий, пишет К1ньюсhttps://k1news.ru/

В Чухломском районе в поддержку Алексея Ситникова высказались 1206 человек.

#Выборы2021 #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44#чухлома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29