Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.09.2021 17:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 13589 от 17.09.2021 г.

Чухломичи рассказывают, почему они стараются не пропускать выборы

Сегодня в Костромской области завершается трехдневное голосование за кандидатов в депутаты ГосДумы. Люди с самого утра идут на избирательные участки. Жители объясняют активную гражданскую позицию заботой о будущем страны, рассказывает МК в Костромеhttps://kostroma.mk.ru/social/2021/09/19/zhiteli-kostromskoy-oblasti-rasskazyvayut-pochemu-oni-starayutsya-ne-propuskat-vybory.html

В Чухломе продолжается голосование на выборах депутатов Государственной Думы и органов местного самоуправления.

Сегодня отмечается активность избирателей. На участки приходят и молодые, и представители старшего поколения. Тамара Соболева, 93 года: «Я сама пришла на избирательный участок, считаю, что важно принять участие в голосовании. Я всегда участвую в выборах, это наш гражданский долг. Мы голосуем за будущее наших родных».

Людмила Славянинова, 84 года: «Погода сегодня хорошая, и я решила сама прийти на избирательный участок. Принять участие в голосовании обязательно надо, ведь от этого зависит будущее нашей страны, а значит, наших детей и внуков».

#Выборы2021​ #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44#чухлома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63