Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.09.2021 15:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 109 13588 от 16.09.2021 г.

Жители Чухломского района на выборах в Госдуму выбирают из 10 кандидатов

В Костромской области проходят выборы депутата-одномандатника в Государственную Думу. Жителям региона предстоит сделать свой выбор между 10 кандидатами. Как сообщает СМИ44 ,https://smi44.ru/news/society/zhiteli-kostromskoy-oblasti-na-vyborakh-v-gosdumu-vybirayut-iz-10-kandidatov/ всего на территории области проходят 93 избирательные кампании.

«Выборы организованы на 52 избирательных участках. В списки избирателей включено 512 529 человек», — отмечает новостной портал СМИ44.

Жители Костромской области активно участвуют в выборах в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва. В течение трех дней гражданам предстоит определиться, кто будет представлять их интересы в нижней палате парламента. Список кандидатов на должность депутата-одномандатника представлен 10 фамилиями. Все они выдвинуты политическими партиями. В бюллетене кандидаты размещены согласно алфавиту:

1 — Вячеслав Головников ( «Справедливая Россия — За правду»)

2 — Валерий Ижицкий (КПРФ)

3 — Валерий Кирсанов («Гражданская Платформа»)

4 — Андрей Кузнецов (Партия пенсионеров)

5 — Александр Лазутин («Яблоко»)

6 — Владимир Сальников («Родина»)

7 — Алексей Ситников («Единая Россия»)

8 — Дмитрий Федин («Новые люди»)

9 — Руслан Фёдоров (ЛДПР)

10 — Андрей Шишов (Партия роста)

Кроме того, с 17 по 19 сентября в регионе выбирают депутата Костромской областной Думы, глав муниципалитетов, депутатов местных представительных органов.

Жители Чухломского района выбирают и своего представителя в нижней палате парламента — депутата по одномандатному округу. Всего в областном списке кандидатов 10 фамилий. Все они являются выдвиженцами от политических партий.

Елена Варгасова:

- Я убеждена, что принять участие в выборах должен каждый. По сути, это не больше 15 минут личного времени, но они во многом определяют будущее нашей страны. Лично для меня выбор при голосовании основан на трех простых вещах: человек должен болеть за свой регион, за сохранение стабильности и мира в нашем обществе, уметь отстаивать интересы людей.За такого кандидата я отдала свой голос.

#Выборы2021 #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44#чухлома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54