Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2021 14:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 13587 от 14.09.2021 г.

Отличница и активистка

Учащаяся десятого класса Чухломской средней школы им. А. А.Яковлева Костромской области Оксана Мироханова является отличницей учебы.

Принимает активное участие в олимпиадном движении. Имеет дипломы победителя и призера Всероссийской олимпиады школьников по литературе и технологии. Оксана представляет свои проекты на научной конференции «Юный исследователь». Школьница принимала активное участие в онлайн – квесте «Загадочная Чухлома», который проходил в рамках конкурса РДШ «Я познаю Россию». На протяжении нескольких лет девушка активно посещает объединения Дома детства и юношества «Дар»: танцевально-хореографическое объединение «Забава», театр моды «Баттерфляй». Принимала участие в региональном конкурсе «Вифлеемская звезда» в номинации «Художественное слово и театральное искусство», а так же в других конкурсах различного уровня. Была награждена поездкой в МДЦ «Артек». Оксана обладает лидерскими качествами. Имеет активную жизненную позицию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197