Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2021 15:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 13587 от 14.09.2021 г.

Акция «Маршрут здоровья»

В ходе ежегодной информационно-консультативной акции «Маршрут здоровья» жители Чухломского района Костромской области смогли получить бесплатную консультацию узких специалистов: онколога, кардиолога, невролога и детского эндокринолога. Также на базе Чухломской поликлиники осуществлялся приём пациентов из Солигалича.

Напомним, эта акция проводится в области по инициативе губернатора Сергея Ситникова, главная её задача – обеспечить доступ к квалифицированной медицинской помощи отдалённых муниципалитетов и диагностировать заболевания на ранней стадии, чтобы начать их своевременное лечение, при необходимости направить пациента в стационар.

Приём смогли пройти пациенты, состоящие на диспансерном учёте. Осуществлялся приём по предварительной записи.

Галина Васильева, г. Чухлома

- Хорошо, что есть такая возможность пройти консультацию узких специалистов прямо в нашей районной поликлинике. Сегодня была на приёме у врача онколога, осталась очень довольна приемом. Довольна и организацией мероприятия, накануне мне позвонили и сообщили к какому времени и в какой кабинет подойти, ждать своей очереди не пришлось. Так, не выезжая в областной центр, я смогла получить квалифицированную помощь узкого специалиста. Очень удобно, спасибо за заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15