Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.08.2021 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновление школ

  На съезде «Единой России» принято решение дополнить программу строительства и ремонта школ закупкой новой мебели, оборудования и внедрением лучших образовательных практик.

  – Будет построено 1300 новых школ;

– Под контролем «Единой России» за пять лет отремонтируют более 7000 школ;

– Ранее «Единая Россия» обеспечила закупку более 16 тысяч новых школьных автобусов;

– Помогла 6 тысячам школ закупить инвентарь и оборудование к новому учебному году из внебюджетных средств;

– Обеспечила выделение 9,5 млрд рублей на оснащение школ искусств.

  Марина Виссарионова:

  — Сегодня российская школа переживает большую перемену. Сейчас идет модернизация образовательных учреждений, школы приобретают оборудование, которое не снилось родителям нынешних учеников. Школы ремонтируются, становятся современнее и прогрессивнее, а на смену деревянной доске и мелу приходят интерактивные доски и компьютеры. Качество образования растет, а процесс получения знаний становится все более увлекательным и привлекательным для учащихся. Дети с радостью отмечают перемены, происходящие в их классе. Условия обучения, в частности материально-техническая база, позволяют детям идти в ногу со временем. Участие в практических и лабораторных занятиях, исследовательских проектах помогает детям раскрыть свои таланты и способности, в том числе и в сфере высоких технологий. Несомненно, подобные прогрессивные изменения должны продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6