Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.08.2021 15:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбрала здоровье

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация от коронавируса.

  Галина Макарчук, г. Чухлома:

  — Когда началась пандемия, я, как и многие, не восприняла угрозу всерьез. Но с течением времени число заболевших начало расти, с болезнью столкнулись многие из чухломичей. Исход у всех разный: кто-то перенес легко, есть те, у кого проявились серьезные осложнения, также не обошлось без трагедий.

  Прятаться и бояться бесполезно, невозможно раз и навсегда ограничить общение с людьми, инфекция рано или поздно дойдет до каждого. Я для себя решила, что лучшей защитой от коронавируса является вакцинация. Информации вокруг вакцины ходит много, но я не стала забивать ею голову, а пошла в больницу, чтобы сделать укол.

  После стандартного осмотра медсестра сделала прививку в плечо, а через 21 день – вторую. Оба компонента «Спутника V» проявились в виде повышенной температуры тела. Недомогание проявлялось на протяжении двух часов в ночное время. Затем побочные явления сошли на «нет», и по сей день я чувствую себя хорошо.

  Уверена, что поступила верно, выбрав для себя здоровье и жизнь. Теперь я могу не опасаться за благополучие своих родных и близких, и этот факт приносит мне радость.

#Япривилась

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24