Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.07.2021 12:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 13557 от 08.07.2021 г.

Жизнь длиною в 90 лет

  Совсем недавно свой 90-летний юбилей отметила жительница Чухломы Костромской области Вера Гаврилова.

  90 лет вместили многое. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали Веру Николаевну по жизни, помогали справляться с трудностями.

  В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие.

  С таким важным юбилеем Веру Гаврилову поздравили заместитель главы администрации Чухломского района Татьяна Смирнова, заместитель главы городского поселения Илья Смирнов. К теплым словам поздравлений присоединились директор Комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Пиминова, директор районного Дома культуры Людмила Чистобаева и заместитель заведующей Межпоселенческой библиотекой Ольга Седова.

  Гости вручили имениннице поздравительную телеграмму от Президента Владимира Путина, Поздравительный адрес главы района, цветы и сладкие подарки.

  Поздравляя именинницу с юбилеем, они пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

  От внимания и искренних пожеланий с лица Веры Гавриловой не сходила улыбка. С благодарностью принимала юбилярша подарки и пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116