Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.07.2021 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 13562 от 20.07.2021 г.

Мальчиков снова больше

  По данным отдела ЗАГС по Чухломскому району Костромской области за шесть месяцев текущего года на свет появилось 25 малышей, из них –14 мальчиков и 11 девочек.

  Первенцы родились в семи семьях, в шести семьях появились вторые дети, в семи семьях «аист прилетел» в третий раз, а в трёх семьях радовались рождению четвертого ребёнка. Родители нарекли своих малышей разными красивыми именами, девочек: Анастасия, Екатерина, Татьяна, Светлана, Мария, Ульяна, Кристина, Мадина, Василиса, Мия, мальчиков: Александр, Иван, Евгений, Михаил, Константин, Олег, Кирилл, Артём, Ярослав, Станислав, Савелий, Тимофей, Радамир.

  К сожалению, наша жизнь состоит не только из рождений, поэтому не обойтись без печальной статистики. За шесть месяцев текущего года в мир иной ушли 85 жителей района, 40 мужчин и 45 женщин.

  Самая красивая процедура в отделе ЗАГС – регистрация брака. С января по июнь в районе появилось 14 новых семей, расторгнуть свой брак решили 13 семейных пар.

  Следует отметить, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией заявления в отделе ЗАГС на предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния принимаются по предварительной записи по телефону, а также через единый портал государственных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52