Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.06.2021 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложения людей – это основа для всей дальнейшей работы. Владимир Путин оценил работу «Единой России»

  Президент провел встречу с общественниками – победителями предварительного голосования.

  «Единая Россия» пока единственная из всех партий проводит предварительное голосование, в том числе подтверждая, что не боится конкуренции внутри своей структуры. Об этом заявил Президент Владимир Путин на встрече с руководством партии и общественниками, победившими на предварительном голосовании.

  Многие из тех, кто проявил себя во время пандемии, решили участвовать в предварительном голосовании, многие из них победили. Это значит, что партия обновляется и привлекает в свои ряды наиболее неравнодушных, достойных, ярких людей.

  Президент подчеркнул, что предложения людей, полученные в ходе предварительного голосования, — основа для дальнейшей работы победителей предварительного голосования и «Единой России» в целом.

  «Люди делились тем, что наболело, проблемами, с которыми сталкиваются каждый день. Звучали предложения, наказы. За их реализацию вся партия будет нести ответственность. Это основа для всей дальнейшей работы. В том числе – для подготовки Программы партии», — сказал Президент.

  В заключении встречи Президент напутствовал победителей предварительного голосования.

  «Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен — так оно и будет», — сказал Владимир Путин.

  Ольга Бахвалова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

  — Предварительное голосование — это уникальная возможность самим выбирать кандидатов – достойных, пользующихся уважением населения. Чухломичи приняли активное участие в праймеризе и выбрали тех, за кого будут голосовать в сентябре.

  Считаю, что предварительное голосование позволяет избежать ненужной конкурентной борьбы и сосредоточиться на проблемах избирателей для более эффективного их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12