Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.06.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 13549 от 18.06.2021 г.

Сельский погост привели в порядок

  Активисты Петровского сельского поселения Чухломского района Костромской области, более 30 человек, вместе с главой поселения Алексеем Зиновьевым вышли дружно на субботник и благоустроили территорию местного кладбища – окосили траву, спилили старые деревья, вырубили кусты, убрали мусор

  Личную технику для этого благого дела безвозмездно предоставили жители поселения. Евгений Абжерин работал на манипуляторе, а Александр Крылов, Владимир Карцев и Анатолий Чистяков — на тракторах. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы привести сельский погост в порядок. Для дальнейшего поддержания порядка глава поселения обратился с просьбой к односельчанам старые венки и искусственные цветы с могил утилизировать в контейнер, а не складировать на территории кладбища.

  Попутно сельчане подготовили к ремонтным работам (вырубили кусты на обочинах) участок дороги, ведущий на кладбище, который будет отремонтирован (подсыпан щебнем) в рамках реализации проекта «Народный бюджет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4