Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.06.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прививаться от коронавируса - это важно

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции.

  Антонина Локтева, г. Чухлома:

  — Я считаю, что прививаться от ковида необходимо. Ведь с давних времён от разных болезней человечество спасалось с помощью вакцинации. Благодаря вакцинации мы избавились от таких страшных болезней, как дифтерия оспа, столбняк и многих других.

  Я считаю, что и сейчас коллективная вакцинация поможет справиться и с коронавирусной инфекцией. Поэтому я привилась от коронавируса. Скажу честно, перенесла вакцинацию не очень хорошо, проявились все возможные побочные явления. После первой прививки чувствовала себя достаточно хорошо, только ощущалась общая усталость, а после вакцинации вторым компонентом вакцины «Спутник V» самочувствие было плохим: ломота в теле, озноб, головная боль, повышение температуры до 38,4 градусов, потеря вкуса и обоняния. Продолжалось такое состояние около суток. Но считаю, это хороший знак, значит, иммунитет на коронавирус выработался моим организмом. Кому не противопоказана прививка, советую привиться. Не бойтесь, прививайтесь, давайте победим коронавирусную инфекцию вместе.

#Япривилась

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21