Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.06.2021 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация против COVID – 19.

  Жители Чухломского района Костромской области продолжают вакцинироваться от COVID – 19.

  Галина Колчина, г. Чухлома:

  — Я сделала прививку от коронавирусной инфекции. Коронавирус – страшный враг. Все человечество попало в странную и новую для нас ситуацию. Вирус достаточно опасный и тяжело переносится людьми. Я никогда не была против прививок. Да, были сомнения. Мои близкие родственники проживают в Самарской области, и вся их семья привились. Это и стало решающим для меня моментом.

  Вакцинировалась в Чухломской ЦРБ, признанной на международном уровне двухкомпонентной вакциной «Спутник – V». Мне дали два бланка, которые необходимо заполнить: согласие на вакцинацию препаратом, а вторая – анкета. Врач – терапевт провел осмотр, противопоказаний для прививки не было. Оба этапа вакцинации для меня прошли бессимптомно. Большой плюс, что вакцинация сейчас бесплатная. Не сомневайтесь – пройдите вакцинацию. Только массовая вакцинация способна облегчить переносимость заболевания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18