Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2021 13:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52-53 13530-13531 от 04.05.2021 г.

Салют, Победа!

В Чухломском районном Доме культуры в честь 76- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г состоялся праздничный концерт "Салют,Победа!" .

Жителей и гостей города  поздравил с праздником глава администрации Чухломского района Владимир Бахвалов: "Сегодня великий праздник для нашего народа-День Победы. Мы знаем и помним,какой ценой она нам досталась. Каждую семью затронули эти трагические события. Есть люди,которые пытаются переписать историю,но у них это не получится до тех пор, пока живы люди, в которых есть гены народа- победителя.Это мы с вами. Поздравляю всех с праздником.Желаю мирного неба,здоровья,бланополучия и памяти о тех днях". Заместитель главы администрации городского поселения город Чухлома Илья Смирнов также поздравил чухломичей с Днем Победы. Под песню "День Победы", под громкие аплодисменты в зал внесли Знамя Победы и флаг Российской Федерации. Для всех зрителей самодеятельные артисты подарили свои творческие номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168