Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2021 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прививка - дело добровольное, но нужное

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация от коронавируса.

  Татьяна Дорофеева, 66 лет, д. Ильинское:

  — Мы с супругом оба привились от коронавируса. Ждали с нетерпением, когда начнётся вакцинация в нашем районе. Как только представилась возможность, сразу записались на прививку. Спустя некоторое время был организован выезд желающих привиться в районную больницу, транспорт был выделен районной администрацией. В этот день со всего района нас прививалось 55 человек.

  Как и положено, прошли осмотр у врача-терапевта, заполнили необходимые анкеты, согласие на вакцинацию.

  Перенесли вакцинацию хорошо (оба этапа) делается прививка с интервалом в 21 день, двумя компонентами. Никаких отклонений от обычного самочувствия ни у меня, ни мужа. Спасибо за беспокойство главе нашего поселения Екатерине Владимировне Храбровой, звонила, интересовалась нашим самочувствием.

  Уверена, что мы всё сделали правильно. Никто не застрахован как от болезни, так и от её последствий. Каждый принимает своё решение, можно сидеть и бояться, а можно взять ответственность на себя за собственные жизнь и здоровье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6