Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.05.2021 14:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Привит - значит безопасен

  С января 2021 года началась массовая вакцинация населения от коронавируса. Жители Чухломского района Костромской области продолжают вакцинироваться от коронавирусной инфекции российской вакциной «Спутник – V».

  Виктор Цветков:

  — То, что люди болеют коронавирусной инфекцией, ни для кого не секрет. Много об этом говорится в средствах массовой информации, люди, которые переболели, также рассказывают о том, как протекало заболевание. Консультировался со знакомыми медиками. Опять же, слушая информацию из официальных источников, делаю вывод, что наша вакцина «Спутник – V» признана лучшей и в других странах. Принял решение пройти вакцинацию. Кроме того, была запланирована поездка в Санкт-Петербург, и, чтобы обезопасить себя и окружающих, записался на прививку. Посетил врача-терапевта, противопоказаний прививаться у меня не было. Отмечу, что многих не допустили к прививке, причины у всех разные. Оба этапа вакцинации для меня прошли бессимптомно. Позже на личный кабинет портала Госуслуг мне прислали QR-код, при его считывании открылся сертификат, в котором есть информация о том, когда была введена вакцина, и какая именно. Всем своим знакомым рекомендую привиться.

 Вакцинироваться необходимо и важно не только для себя, но и для окружающих, привит — значит безопасен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17