Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.05.2021 11:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 13532 от 13.05.2021 г.

Боксёры держат удар

  Юные боксёры из Чухломы Костромской области приняли участие в открытом турнире по боксу, посвящённом 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся в городе Шарье.

  Более100 спортсменов продемонстрировали своё мастерство на ринге. Кроме хозяев ринга, в соревнованиях участвовали спортсмены из Неи, Костромы, Галича, Ивановской области, Нижегородской области, республики Марий Эл и др.

  Наш район представляла команда боксёров из пяти человек: Владимир Смирнов, Кирилл Козлов, Павел Соловьёв, Захар и Полина Игнатенко. Полина впервые участвовала в таком массовом мероприятии, ей удалось справиться с волнением, хорошо боксировала, но уступила своей оппонентке и заняла вторую ступень пьедестала.

  Мальчишки провели по два боя, с упорством и целеустремлённостью сражались на ринге, и это дало свои результаты.

  Владимир Смирнов, Павел Соловьёв и Захар Игнатенко в обоих боях победили своих соперников и завоевали первые призовые места в своих весовых категориях.

  Кирилл Козлов занял вторую ступень пьедестала, во втором бою ему достался серьёзный, более опытный соперник, победить его не удалось.

  Тренер Юрий Киселёв поддерживал, подбадривал своих воспитанников на протяжении всех боёв. «Ребята молодцы, доволен ими, все достойно показали себя на ринге», — отметил Юрий Константинович.

  Домой спортсмены вернулись с заслуженными наградами — дипломами, кубками и медалями. Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23