Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.05.2021 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд социального страхования проводит выездные приемы в муниципальных образованиях региона

  В пяти муниципальных образованиях Костромской области в мае будут организованы приемы граждан руководством регионального отделения фонда социального страхования.

  18 мая приемы граждан по личным вопросам состоятся в Сусанино и Буе, 20 мая — в Нерехте, 27 мая — в Чухломе и Судиславле. (27.05.2021 заместитель управляющего Кованова А.В. проводит личный прием граждан с 10.00 часов до 12.00 часов в Чухломском муниципальном районе по адресу г.Чухлома, пл.Революции, д.11.)

  Заместители управляющего регионального отделения фонда социального страхования проконсультируют граждан по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов, начисления пособий в случае временной нетрудоспособности, беременности и родов, единовременного пособия при рождении ребенка и других выплат. Также будут рассмотрены обращения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев, обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, получению льготниками путевок на санаторно-курортное лечение.

  С графиком приема граждан можно познакомиться на сайте Костромского регионального отделения фонда социального страхования (https://r44.fss.ru/216156/216163.shtml).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39