Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.05.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 13528 от 30.04.2021 г.

Субботник прошёл плодотворно

  В рамках Всероссийского субботника учащиеся 7-11 классов и педагоги Чухломской средней школы Костромской области вместе вышли на уборку пришкольной территории.

  Каждый класс превратился в рабочий отряд, объединенный единой целью – сделать зону возле образовательного учреждения чище. 201 учащийся дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке. Школьники собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали у школы, благоустраивали клумбы.

  Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за природой и родной школой. Все остались довольны собой и работой, которую сделали. Каждый внес в благое дело частичку своего труда, а общими усилиями за несколько часов отведённая под уборку территория преобразилась: повсюду стало чисто и ухоженно. Теперь территория школы радует глаз всех окружающих.

#Сделайсвойгородлучше

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59