Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.04.2021 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 13518 от 08.04.2021 г.

Благоустройство центра города

Прошлой осенью в центре Чухломы Костромской области проводились работы по реконструкции дождевой (ливневой) канализации. Это нелегкий и затратный этап работ был окончен. В скором времени начнется второй этап работ – благоустройство ул. Советской

По данным администрации городского поселения, в настоящее время определены подрядчики, заключены контракты на выполнение следующих работ: ремонт тротуара по улице Советской, ремонт улично – дорожной сети по улице Советской от д. 16/2 до д. 22. Ремонт улично – дорожной сети по улице Советской от перекрестка ул. Свободы – ул. Советской будет проводиться в рамках программы местных инициатив «Дорожная деятельность».

«Сейчас центральная часть нашего города выглядит неприглядно. Подрядчики планируют приступить к работам в середине мая. Одновременно с началом ремонтных работ начнутся работы по благоустройству центра города. Прошу чухломичей и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Сразу хочу отметить, что с 15 апреля объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения. Будем вместе делать наш город чистым и уютным», — говорит глава городского поселения Марина Гусева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103