Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.04.2021 07:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 13518 от 02.04.2021 г.

По зову сердца

В Чухломе Костромской области инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Костромской области Татьяна Фёдорова своевременно оповестила экстренные службы о задымлении частного дома и оказала помощь прибывшим участковому уполномоченному полиции и спасателями МЧС в эвакуации мужчины из горящего здания.

Возвращаясь с работы домой, Татьяна Фёдорова увидела на одной из улиц дым, поднимающийся из окон частного дома. Подойдя ближе, она также заметила мужчину, который безуспешно пытался выбраться из дома через окно.

Представитель Росгвардии сразу же сообщила о чрезвычайном происшествии в полицию и пожарную часть.

На вызов прибыли лейтенант полиции Сергей Ефимов и майор полиции Борис Назаренко.

Проникнуть внутрь через дверь правоохранителям не удалось из-за сильного задымления. Тогда они начали стучать в окна в надежде, что хозяин услышит предупреждение. Действительно, одна из рам приоткрылась, но самостоятельно выбраться мужчина, оказавшийся в ловушке, уже не смог. Полицейские вытащили его на улицу, привели в чувство и до приезда пожарной команды забрасывали дом снегом для предотвращения распространения огня.

Прибывший пожарный расчёт потушил пожа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15