Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.04.2021 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендую пройти вакцинацию

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация населения от COVID – 19. По данным Чухломской ЦРБ на утро 27 апреля первый этап вакцинации прошёл 261 человек, вторым компонентом вакцинировано 153 гражданина.

  Ирина Сизова, врач-терапевт Судайской амбулатории:

  — Решение пойти вакцинироваться было осознанным. Мы, медицинские работники, работаем в реальном времени, и видим, как протекает заболевание у людей, у всех по-разному, независимо от возраста. И у молодых людей заболевание может проходить в тяжелейшей форме. Вакцинироваться безопаснее, главное из-за того, чтобы уменьшить риск заражения. В настоящее время я прошла первый этап вакцинирования «Спутник -V». Наблюдалась минимальная местная болезненность. На днях меня ждет второй этап. Я верю в нашу науку. Рекомендую всем пройти вакцинацию, если нет противопоказаний.

  Вакцинируем в нашей амбулатории один раз в неделю, группами по десять человек. Предварительно оповещаем всех, кто готов пройти вакцинацию, и тех, кто должен пройти второй этап вакцинирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22