Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.04.2021 15:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 13523 от 20.04.2021 г.

Спасибо врачам

  Героиня нашего повествования — жительница Чухломы Костромской области Виктория Тарасова благодарна врачам и медсестрам, которые в буквальном смысле спасли ее жизнь.

  В один из осенних дней Виктория Анатольевна почувствовала себя плохо и обнаружила на своем теле аллергическое высыпание. Сходила на прием в дерматологический кабинет, проконсультировалась у лечащего врача — терапевта. Было назначено лечение. Но, к сожалению, медикаментозное лечение не дало положительных результатов, и женщина с каждым днем чувствовала себя хуже и хуже.

  «Мне продукты питания и медикаменты приносили на дом, не было сил выйти из дома, да и внешний вид не позволял. У меня поднималась температура, по всему телу пошла опухоль. Страшно было глядеть на себя», — рассказывает Виктория. Когда лечащий врач посетил пациентку на дому, то принял решение ее госпитализировать. Причем, везти необходимо было в областной центр. «Меня побоялись транспортировать машиной скорой помощи, и для госпитализации в больницу был вызван вертолет санитарной авиации. На карете скорой помощи меня привезли на вертолетную площадку, где уже ждал авиатранспорт. Я сама дошла до него, и только поднявшись на борт, легла на кушетку. Я была под постоянным контролем медиков», – вспоминает Виктория Анатольевна. Женщину положили в реанимационное отделение, где она пробыла три дня, а затем перевели в обычную палату. Спустя десять дней Виктория вернулась в Чухлому.

  «Выражаю огромную благодарность врачам, медперсоналу Чухломской ЦРБ, всем медикам, кто принял участие в моем спасении, за оказанную своевременную и качественную медицинскую помощь и вызов санитарной авиации. Низкий вам поклон. Берегите себя», — говорит Виктория.

#CпасибоВрачам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128