Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.03.2021 07:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26-27 (13504-13505) от 06.03.2021 г.

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

Наши женщины – это наш стимул достижения целей, наше желание быть лучше, наше стремление быть защитниками семей и всего общества. Вы дарите жизнь, любовь и необыкновенную заботу, несёте в себе созидательную энергию. Вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд.

В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот в управлении и в бизнесе, на производстве и в социальной сфере. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, утешить и дать мудрый совет.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, мира и добра. Пусть наступающая весна подарит вам больше солнца и ярких красок!

Губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8