Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.03.2021 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческих жителей Костромской приглашают принять участие во всероссийском фестивале «Артнобель»

  Открыт прием заявок на участие во всероссийском фестивале архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель». К участию в мероприятии приглашаются молодые архитекторы, дизайнеры, реставраторы, инженеры, IT-специалисты и программисты Костромской области.

  Всероссийский форум-фестиваль «Артнобель» — центральное культурное событие Юга России, которое на одной площадке собирает специалистов и творческую молодежь из разных страны в сфере культуры, дизайна, IT-технологий, политики, бизнеса и др. Мероприятие состоится с 20 по 24 апреля 2021 года в Ростове-на-Дону.

  В рамках фестиваля планируется проведение двух треков: профессионального и делового.

  Профессиональный трек включает в себя 11 секций по направлениям креативных индустрий и бизнес-направления, а также арт-хакатон по девяти направлениям — Городские реновации», «Интерьерный дизайн», «Арт-объекты», «Графический дизайн», «Веб-дизайн», «Стрит-арт», «Неклассическая реставрация», «Мода+Дизайн» и «Медиа-продюсирование».

  Деловой трек – это открытые площадки для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом, российскими и международными экспертами.

  Для участия в Фестивале необходимо в срок до 31 марта 2021 года пройти регистрацию на сайте «Молодежь России» — https://myrosmol.ru/, а также до 1 апреля выполнить творческое задание и отравить его до 1 апреля по адресу электронной почты: arthackathon@artnobel.ru.

  С более подробной информацией о Фестивале можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте https://донмолодой.рф/.

  Организаторы фестиваля — комитет по молодежной политике Ростовской области, ГАУ Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив», Донской государственный технический университет, Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1