Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.03.2021 14:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 13508 от 16.03.2021 г.

Любители-рыболовы, готовьтесь к "бою"

  Любители зимней рыбалки вновь смогут посостязаться в мастерстве и «поймать удачу за хвост»! 20 марта в Чухломском районе Костромской области по традиции состоится 10-ый открытый чемпионат по рыбной ловле со льда «Чухломское озеро».

  К участию в чемпионате приглашаются рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания. Дети до 16 лет допускаются к участию в соревнованиях в присутствии родителей или родственников. Все желающие принять участие в чемпионате должны предварительно записаться до 20 марта 2021 г., обращаться следует в городское поселение город Чухлома по адресу: ул. Советская, д. 1, либо по тел. 8(49441) 2-10-25, также заявить об участии можно по электронной почте: gorchuh@yandex.ru.

  Официальная же заявка подаётся по прибытии на место соревнований в судейскую коллегию, при себе иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

  Соревнования проводятся в следующих видах зачета:

- Командный зачет (команда от 3 человек) — максимальный суммарный вес;

-Личный зачет — максимальный суммарный вес;

-Самая крупная рыба — максимальный вес 1-го экземпляра (во всех видах зачета);

-Самый опытный участник;

-Самый юный участник.

  Место проведения чемпионата: Чухломское озеро, акватория озера вблизи устья р. Сандеба (на расстоянии 100 м. от берега). В случае неблагоприятной ледовой обстановки дата проведения турнира может быть изменена.

  Справки можно получить по тел.: 8-906-524-86-59 — Владимир Курильчиков. Общий сбор участников чемпионата на стоянке автотранспорта у общества охотников и рыболов по ул. Травяной.

  Свежий воздух, поклёв, азарт, ароматная уха – впечатления непередаваемые!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55