Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.02.2021 07:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 13493 от 05.02.2021 г.

Внимание семьям с детьми

Новая мера социальной поддержки для новорожденных продолжает действовать на территории Костромской области. Единовременную помощь семьям с детьми утвердил губернатор Костромской области Сергей Ситников

Набор для новорожденного, в состав которого входит все необходимое для малыша: теплый комбинезон для младенца, ползунки, шапочки, кофточки, нагрудники, — в Чухломском районе с начала 2021 года получили девять новорожденных. Все предметы одежды местного производства, отличаются высоким качеством и соответствуют государственным стандартам.

- Я признательна главе региона Сергею Ситникову за заботу и внимание к мамам и новорожденным. В нашей семье – первенец, и было приятной неожиданностью получить подарочный комплект, в котором находится все нужное для младенца и, самое главное, хорошего качества. Особенно нам понравился демисезонный комбинезон. Приятно осознавать, что власти заботятся о будущем поколении, — говорит молодая мама Юлия Догаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6