Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.02.2021 22:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 13491 от 02.02.2021 г.

Пожар в административном здании, где располагалась бухгалтерия Чухломской больницы, полностью локализован

Сотрудники Чухломского пожарно-спасательного гарнизона локализовали возгорание административного здания, где располагалась бухгалтерия центральной районной больницы. Здания больницы не пострадали.

Сигнал о возгорании поступил в оперативную дежурную службу в 18.08. На место оперативно выехали подразделения Чухломского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. В течение часа пожар локализован. В настоящее время полностью ликвидировано открытое горение.

Административное здание — двухэтажное. Первый этаж — каменный, второй – деревянный. Возгорание началось на втором этаже, поэтому справиться с огнем было довольно сложно.

В момент пожара в здании никого не находилось. Никто не пострадал.

Корпус самой больницы находится на достаточном удалении, поэтому больные не эвакуировались, угрозы распространения огня не существовало.

В настоящее время в тушении возгорания принимают участие 14 человек и 3 единицы техники Чухломского пожарно-спасательного гарнизона. На месте работают глава Чухломы и инспектор пожарного надзора. Причины и виновник происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

490