Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.12.2021 12:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149 13628 от 24.12.2021 г.

Не бойтесь прививки

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Также на ревакцинацию приходят люди, сделавшие прививку полгода назад. Ревакцинацию, как правило, проводят вакциной «Спутник Лайт».

  Антонина Иванова:

  — Я прошла ревакцинацию «Спутником Лайт». На прививку шла осознанно, устала жить в страхе, что заболею. Сам укол в плечо не почувствовала, все было очень быстро, никаких побочных явлений у меня не было, немного поболела рука в месте укола. Сейчас чувствую себя защищенной.

  Напоминаем, записаться на вакцинацию можно круглосуточно по многоканальному телефону 8-800-450-03-03 и телефону «горячей линии» – 122, через портал «Госуслуги» или в регистратуре районной больницы по телефону: 2-11-18.

  В общественных местах необходимо строго соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Средства защиты органов дыхания необходимо использовать, в том числе людям, сделавшим прививку, чтобы обезопасить окружающих, так как носителем инфекции может быть любой человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12