Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.12.2021 17:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 147 13626 от 17.12.2021 г.

20 декабря отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации.

Перед ФСБ России стоят непростые задачи по противодействию спецслужбам иностранных государств, борьбе с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, организованной преступностью, а также иными вызовами и угрозами, стоящими перед нашей страной.

Способность решать их коллектив УФСБ России по Костромской области доказывает каждодневной работой и конкретными результатами, что требует от сотрудников максимальной бдительности и полной самоотдачи, постоянного совершенствования профессиональных навыков и грамотного использования современных средств и методик.

В этот день особых слов благодарности заслуживают ветераны органов безопасности, которые закладывали офицерские традиции ведомства, а главное, защищая законные права и свободы граждан, обеспечивали стабильную и достойную жизнь жителям региона.

Руководство УФСБ России по Костромской области поздравляет личный состав Управления, членов семей и ветеранов службы с праздником. Желает им, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пресс-служба УФСБ России

по Костромской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4