Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.12.2021 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 13624 от 14.12.2021 г.

«Заметный пешеход»

  Учащаяся седьмого класса Чухломской средней школы Костромской области Дарья Быстрова стала призёром областного конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся общеобразовательных организаций Костромской области «Заметный пешеход» (по декорированию верхней одежды и аксессуаров световозвращающими элементами).

  В номинации конкурса «Стану я заметным пешеходом» Дарья представила видеоролик, в котором показала, как обычный элегантный наряд может быть заметным в тёмное время суток.

  К этому делу она подошла творчески: в обуви обычные шнурки заменила на световозвращающие, сквозь узор головного убора пропустила светоотражающую ленту, на пояс пальто с одной стороны пришила тоже светоотражающую ленту, украсила пальто светоотражающей брошью, сделанной в стиле «канзаши», простые серьги тоже отделала светоотражающей лентой. Представленным образом Дарья показала, что можно быть стильной, модной и заметной на дороге.

  Всего на конкурс было представлено 303 работы из 26 муниципальных районов управления образованием. Поздравляем Дарью с победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19