Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.11.2021 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 13609 от 03.11.2021 г.

Чухломичи принимают участие в переписи

Жители Чухломского района Костромской области участвуют в переписи населения, используя портал Госуслуги.

Мария Цветкова: "Я уже приняла участие в переписи населения. Сделала это через потал Госуслуг. В этот раз переписчикам приходится сталкиваться с тем, что в связи с пандемией коронавируса их неохотно пускают в дома.  Можно пройти перепись по интернету. Это более удобно и безопасно».

Напомним, перепись населения продлится до 14 ноября. Предварительные итоги Всероссийской переписи населения подведут в апреле 2022 года, а окончательные итоги будут известны — в IV квартале 2022 года.

Заполните анкету на сайте Госуслуг http://gosuslugi.ru/census

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9