Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.11.2021 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планы на будущее

  По программе поддержки местных инициатив благоустроен пруд в центре Чухломы на площади Революции рядом с пожарно-спасательной частью города. Программа действует в Костромской области по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова с 2015 года.

  Ежегодно с помощью программы местных инициатив решаются насущные проблемы, волнующие жителей поселений, которые в основном касаются освещения, водоснабжения, благоустройства населённых пунктов.

  На будущий год в Повалихинском сельском поселении с помощью этой государственной программы планируется благоустроить памятное место села – территорию вокруг обелиска памяти земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это решение было принято депутатским корпусом поселения и главой Повалихинского сельского поселения Мариной Удгодской.

  Проект уже составлен, формируется заявка, которая сначала должна пройти одобрение на районном, а затем и на областном уровнях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7