Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.11.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 13 610 от 11.11.2021 г.

На улицах поселения будет светлее

   В Петровском сельском поселении Чухломского района Костромской области проведена ревизия уличного освещения. 

  Согласно поданной заявке электриками Чухломского РЭС на улицах Петровского, Якши и Введенского налажена работа восьми светильников: в трёх светильниках устранена неисправность, три светильника заменены на новые, в двух фонарях проведена замена ламп. На этом работы не завершены, а будут продолжены, планируется установить дополнительно ещё три светильника и установить автоматическую систему включения уличного освещения в Петровском, Введенском, на Якше.

  Все работы выполняются за счет средств бюджета сельского поселения.

  С помощью программы поддержки местных инициатив планируется и дальше решать вопрос освещения населённых пунктов Петровского поселения. В этом году заявка на реализацию проекта «Уличное освещение населённых пунктов» была отклонена на областном уровне, на будущий год Петровское сельское поселение вновь выступит с этим проектом. В ходе реализации этого проекта в населённых пунктах поселения планируется установить 40 новых светодиодных светильников: дополнительные: на улицах Петровского, Якши и Введенского и вновь: в малонаселённых деревнях: Бариново, Соколово, Лукушино, Гольцово и Есипово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3