Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.10.2021 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 13606 от 28.10.2021 г.

Депутат встретился с педагогами

  Депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов совместно с главой администрации Чухломского района Владимиром Бахваловым и секретарем Чухломского отделения партии «Единая Россия» Ольгой Бахваловой провели встречу с педагогами Чухломской средней школы.

  Алексей Борисович отметил ту большую работу, которую делает коллектив для того, чтобы школа оставалась одной из лучших в районе, в том числе работу по патриотическому воспитанию. Поблагодарил за активное участие в конкурсах и мероприятиях, за высокие результаты, полученные в "Диктанте Победы".

  Алексей Борисович обсудил с директором образовательного учреждения Светланой Харчиковой вопросы, связанные с работой школы: обеспечение горячим питанием школьников и укомплектованность педагогическими кадрами. Более подробно участники встречи остановились на развитии физкультуры и спорта в районе. Преподаватель физкультуры Ирина Лебедева обеспокоена состоянием беговой дорожки на школьном стадионе. Собравшиеся обговорили варианты, где возможно сделать освещенную лыжную трассу для населения в зимнее время, о создании условий для занятий различными видами спорта круглый год, о программах, которые помогут в реализации идей.

  Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185