Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.10.2021 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября - День пожилого человека

  Дорогие земляки! В Международный день пожилого человека примите искренние слова благодарности за ваш труд, опыт, мудрость, заботу о будущих поколениях!

  Представители старшего поколения для всех нас являются примером. В разные годы вы внесли неоценимый вклад в становление Костромской области и нашей страны, вашими трудами заложена прочная основа для развития.

  Сегодня в нашей области реализуются президентские национальные проекты и региональные программы. Основная задача – повысить качество и уровень жизни людей. Ремонтируются дороги, строятся новые фельдшерские пункты, обновляются учреждения культуры, повышается качество и доступность медицинской и социальной помощи, что особенно важно для пожилых граждан.

  Мы продолжим политику всесторонней поддержки граждан старшего возраста. Важно, что вы активно участвуете в общественной жизни региона. Ваши предложения становятся основой для новых законов, проектов и программ. Для нас ваши мнения и оценки – непременный ориентир в работе и при принятии важных решений.

  Спасибо за поддержку!

  Желаем Вам крепкого здоровья! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

  С праздником!

                                                                  Губернатор Костромской области Сергей СИТНИКОВ

                                                    Председатель Костромской областной Думы Алексей АНОХИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7