Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.01.2021 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 13479-13480 от 29.12.2020 г.

Подарили детям праздник

    Новый год — добрый, светлый самый красивый и волшебный праздник. Когда, как не в Новый год случаются чудеса и сбываются самые заветные желания.

   Сотрудники Чухломской детской библиотеки помогли очутиться в волшебном мире сказки детям с ограниченными возможностями здоровья, показав кукольный спектакль. Ребята и их родители с интересом посмотрели добрую зимнюю сказку «Морозко», на новый лад, но, как и прежде она учит доброте, трудолюбию, отзывчивости. Интересная поучительная новогодняя история, с долей юмора подняла настроение детям и взрослым

    На этом чудеса не закончились. Конечно же, на празднике появились главные новогодние герои, Дед Мороз и Снегурочка, и начался настоящий праздник с хороводами вокруг красавицы елочки, песнями, весёлыми конкурсами. Потом дети читали стихи Деду Морозу, получали новогодние подарки и фотографировались с новогодними персонажами.

    Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89