Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.01.2021 12:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 13485 от 19.01.2021 г.

Как прекрасен бадминтон

"Накануне Рождества", так любители бадминтона назвали свой первый зимний турнир на открытом воздухе, который состоялся 5 января в Чухломе Костромской области.

  Соревнования прошли в смешанном парном разряде, по круговой системе. Привычная уже веселая жеребьевка определила четыре пары спортсменов. Все поединки прошли в очень упорной и непредсказуемой борьбе. Первое место с небольшим преимуществом заняли Алексей Коркин и Елена Волкова. А вот за второе место развернулось настоящее сражение. Почти все игры завершились на "балансе". Все были достойны второго места. Чуточку больше повезло паре Сергей Спиридонов/Светлана Харчикова. Третье место заняли Илья Русов/Юлия  Кожокару.Четвертое место досталось Александру Павлову и Валентине Зориной.

  Интересный момент. Летом все думали, что доиграем до осенних дождей и по домам. Осень не испугала, решили до первого снега. Пришла зима. Новый год, Рождество. Как прекрасен зимний вид спорта — бадминтон!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52