Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2020 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Ситников уверенно лидирует

  Жители Костромской области на минувших выборах поддержали кандидатуру действующего губернатора Сергея Ситникова. По предварительным итогам за Сергея Константиновича проголосовало 105658 (65, 41%) избирателей, принявших участие в выборах.

  В Чухломском районе глава региона набрал 60,14%, опередив ближайшего конкурента более чем в два раза.

  Выбирая Сергея Ситникова губернатором, выбираем будущее.

  За 8 лет, что Сергей Ситников руководит регионом, в нашем районе построен новый детский сад, отремонтированы спортивные залы в сельских и городской школе, в районную больницу поступили новые скорые помощи, в школы – новые автобусы. Сейчас пожилые люди имеют возможность приехать в районный центр для прохождения диспансеризации на новом микроавтобусе, который был получен КЦСОН. Отремонтированы учреждения культуры, ДК улучшили материальную базу, в Чухломе модернизирован кинотеатр. Ремонтируются дороги, обновляются дворовые территории.

  При поддержке губернатора в ближайшее время начнутся работы по прокладке ливневой канализации в центре города.

  Городской парк изменит свой облик, начнётся его реконструкция.

  Ирина Большакова, заведующая отделом образования Чухломского района:

  — Жители высказали свое доверие Сергею Константиновичу. С приходом к руководству главы региона Костромская область повышает показатели в различных сферах деятельности. За последние годы им много всего сделано в социальной сфере. Построены детские сады и школы. Значительный прорыв сделан и в сфере здравоохранения. Благодаря его участию ведется строительство онкологического корпуса. Большое внимание руководитель области уделяет поддержке семей с детьми. С этого года подарочные наборы с одеждой получают родители новорожденных, родителям первоклассников оказана финансовая поддержка в сборе детей в школу.

  Сергей Ситников внес огромный вклад в развитие Костромской области. Он умеет общаться с народом, считается справедливым и честным, инициативным и ответственным.

  На выборах в губернаторы Костромской области Сергей Ситников побеждает второй раз в первом туре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118