Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.09.2020 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Софья Шибаева - увлечённый человек

  У каждого человека есть хобби. Кто-то поет, кто-то играет на музыкальном инструменте, а кто-то любит делать что-нибудь своими руками. А есть люди, которые могут совмещать сразу несколько увлечений и везде добиваться результатов.

  Школьница из Чухломы Костромской области Софья Шибаева – разносторонняя личность, одним из её увлечений является рисование.

  Рисовать начала с тех самых пор, когда её детская ручонка впервые взяла цветной карандаш. С каждым годом её рисунки становились все интереснее, в каждой композиции стала проявляться уверенность, осмысленность и индивидуальность.

  Творческие способности молодой и талантливой художницы приводят к большим победам и интересным событиям. В её копилке достижений много наград, её работы высоко оцениваются жюри. Она продолжает совершенствовать свои навыки в изобразительном искусстве, и при этом находит время на учебу и другие увлечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32