Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.08.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 13419 от 07.08.2020 г.

«Помоги пойти учиться»

  В преддверии нового учебного года на территории Чухломского района Костромской области стартовала акция «Помоги пойти учиться». Акция продлится до 31 августа, организована с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

  Будущие школьники охотно примут в дар канцелярские принадлежности. Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно приобрести канцелярские товары на любую сумму и принести в Комплексный центр социального обслуживания населения. Кроме канцелярских принадлежностей принимается одежда и обувь для детей школьного возраста, в том числе и вещи, бывшие в употреблении. Условие: чистая одежда, без каких – либо повреждений, это касается и обуви.

  «Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит данную акцию. Ждем вас в любой будний день», – отметила заместитель директора центра Вера Щиплецова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5