Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.08.2020 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 13426 от 25.08.2020 г.

В центре внимания губернатора социально – экономическое развитие района

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Солигаличский и Чухломский районы. В центре внимания – важнейшие вопросы развития районов – дорожного и инфраструктурного строительства, реализации национальных проектов.

Рабочую поездку в муниципальные образования глава региона начнет с вопросов ремонта дорог. В этом году начались работы по ремонту трассы Чухлома-Солигалич. По решению губернатора Сергея Ситникова объект включен в президентский национальный проект и будет полностью отремонтирован до 2024 года.

В Чухломе глава региона проверит результаты участия Дома культуры в реализации федеральных и областных программ. За три года в учреждении провели ремонт кровли, зрительного зала, фойе, гримерной комнаты, проведена замена окон и др.

Во время посещения дома детства и юношества «Дар» губернатор обсудит реализацию программ дополнительного образования детей в Чухломском районе. Учреждение в новом учебном году увеличивает набор школьников на программы технической направленности, что позволит развивать у детей инженерные навыки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19